Почему ивановский текстиль считается одним из лучших?

Почему ивановский текстиль считается одним из лучших?

RSS
11 июля 2016

Ивановский текстиль ассоциируется с домашним уютом, гармонией и достатком. Изысканное постельное белье, нарядные скатерти, яркие полотенца и другая хлопчатобумажная продукция пользуются высоким спросом в России и во многих других странах мира.

Главные достоинства домашнего текстиля:

  • Традиционное качество. Первые фабрики в Иваново появились еще в 17 веке. С этого времени непрерывно совершенствовалось производство, повышались требования к сырью и красителям. Обширные и ценные знания, накопленные более чем за три столетия, стали надежной основой для современных технологических процессов.
  • Адекватная стоимость. Фабричные цеха оснащены современным высокопроизводительным оборудованием, экономящим дорогостоящие человеческие ресурсы.
  • Безопасность. Для производства домашнего текстиля используется хлопок, выросший в экологически чистых условиях. Рисунки наносятся яркими и нетоксичными красителями. Вся продукция соответствует высоким гигиеническим стандартам и имеет все необходимые документы.
  • Долговечность. При соблюдении несложных условий ухода, указанных на этикетке, изделия способны прослужить на протяжении нескольких лет. При этом они не деформируются, не полиняют, не покроются катышками и не расползутся.

Важно! Всеми вышеперечисленными преимуществами обладает только брендовая продукция. Для того чтобы избежать покупки некачественной подделки, следует приобретать домашний текстиль только у проверенных продавцов.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.